Школы обязали повесить портрет Януковича и поставить стенд с его программой


Во всех учебных заведениях Днепропетровской области должен быть создан постоянно действующий стенд под названием «Украина для людей», на котором должны размещаться портрет и программа действий президента Украины Виктора Януковича.



Об этом говорится в письме первого заместителя начальника Главного управления образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации Леонида Олефира, передает «Интерфакс-Украина».
«Одним из основных направлений деятельности в области образования является проведение целенаправленной просветительской работы среди ученической и родительской общественности.

С этой целью во всех учебных заведениях области необходимо создать постоянно действующий стенд под названием «Украина для людей», в котором будут освещать основные направления деятельности президента, Кабмина, Днепропетровской ОГА, облсовета, органов местного самоуправления, вопросы реализации государственной политики в сфере образования, анализировать социально-политические проблемы развития украинского общества.

На стенде нужно обязательно разместить портрет и программу действий президента», - отметил в сообщении Леонид Олефир.

Также отмечается, что при проведении региональных смотров-конкурсов по подготовке учебных заведений к учебному году необходимо «учитывать наличие и содержание постоянно действующего стенда «Украина для людей».




Огигінал новини «Школы обязали повесить портрет Януковича и поставить стенд с его программой» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=802
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php