13-15 ноября состоится 9 Европейский Форум гарантии качества


9-й Европейский форум гарантии качества, совместно организованный ENQA, ESU, EUA и EURASHE, состоится в Университете Барселоны, Испания, 13-15 ноября 2014 года.

Европейский форум гарантии качества (EQAF) предоставляет сообществам высшего образования и гарантии качества уникальную платформу для мониторинга, формирования и прогнозирования событий в данной сфере.

Основная цель Форума - содействие диалогу по гарантии качества, стирающему национальные границы и ведущему к обсуждению гарантии качества в высшем образовании и созданию общего европейского понимания гарантии качества путем обсуждений и взаимодействия различных групп стейкхолдеров.

Тема Форума -"Изменения в образовании: гарантия качества и переход от преподавания к обучению". Пленарные и параллельные заседания ЕQAR-2014 будут сочетать в себе практико-ориентированные и научно обоснованные обсуждения, которые пройдут в рамках заседаний, и семинары с презентациями текущих разработок в сфере гарантии качества.

Более подробная информация досупна на официальных сайтах EUA ( http://www.eua.be/eqaf-barcelona.aspx ) и ENQA ( http://www.enqa.eu/index.php/events/9th-european-quality-assurance-forum-13-15-november-2014-barcelona-spain/ ).


ncpa.ru ( http://www.ncpa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=356%3A9-&catid=42%3A2012-09-03-08-01-46&Itemid=365&lang=ru )




Дополнительно:

3 декабря состоится VI ежегодный School Forum в рамках Online Educa Berlin ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=3479 )



Огигінал новини «13-15 ноября состоится 9 Европейский Форум гарантии качества» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=3543
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php