Открытый информационный день, посвященный новому конкурсу IMI 2-Call 1 в области инновационной медицины


Инициатива в области инновационной медицины (IMI) проводит Открытый информационный день ( http://www.imi.europa.eu/events/2014/06/16/imi-2-open-info-day-2014 ), посвященный новому конкурсу IMI 2-Call 1.

Мероприятие состоится в гостинице Crowne Plaza Hotel ( http://www.ihg.com/crowneplaza/hotels/gb/en/brussels/brube/hoteldetail ) в Брюсселе (Бельгия), во вторник 30 сентября 2014 г.

Открыта регистрация, для прохождения которой необходимо заполнить форму ( https://imi2-open-infoday.teamwork.fr )

При регистрации Вы можете указать предпочтения по посещению семинаров, предложения по организации специальных мероприятий для общения с другими участниками, а также по представлению 90-секундной презентации на выбранном семинаре для привлечения внимания потенциальных партнеров. Регистрация на мероприятие бесплатная, но обязательная, т.к. число участников ограничено.

В программе мероприятия:

§ Правила финансирования и защиты интеллектуальной собственности в конкурсе IMI 2

§ Советы по формированию заявки на финансирование в конкурсе IMI 2

§ Семинары и презентации по тематикам конкурса IMI 2 -Call 1, которые представит координатор проекта

§ Здесь можно загрузить программу ( http://www.imi.europa.eu/sites/default/files/uploads/documents/IMI_2_OID_20014/Agenda_IMI_OID2014_0508.pdf ).

К участию в мероприятии приглашаются малые и средние предприятия, компании средней капитализации, патентные организации, регулирующие ведомства, академические группы, промышленные предприятия, больницы и другие организации, которые заинтересованы в реализации проектов IMI.



fp.hse.ru ( http://fp.hse.ru/inco/news/133043351.html )




Дополнительно:

Революция в области синтетической биологии: перспективы и риски ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2942 )



Огигінал новини «Открытый информационный день, посвященный новому конкурсу IMI 2-Call 1 в области инновационной медицины» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=3520
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php