В Киеве состоится выставка лучших зарубежных программ обучения от 60 университетов мира


Компания STUDY.UA организовывает и проводит крупнейшую в Украине выставку Международного образования. На одной площадке будут собраны лучшие программы, рейтинговые университеты, престижные школы и колледжи со всего мира, чтобы рассказать Вам о различных возможностях получения качественного образования за рубежом.

Выставка пройдёт 19 и 20 октября 2013 года, с 10:00 до 17:00, в БЦ «Парус», ул. Мечникова, 2, метро «Кловская» или «Дворец Спорта».

На выставке будут представлены: отдельные секции - «Великобритания и Евросоюз» и «Канада и США: Обучение для карьеры и жизни» а также сотни программ изучения языков за границей, среднего и высшего образования.

Предварительный список участников вы можете посмотреть на сайте ( http://www.study.ua/exhibition/participants.htm ) выставки.

Регистрация на выставку уже открыта.

Всем зарегистрированным участникам выставки компания STUDY.UA предоставит сертификат на бесплатную сдачу экзаменов TOEFL или IELTS

РЕГИСТРАЦИЯ ( http://www.study.ua/invitation/?utm_source=unistudy&utm_medium=email&utm_campaign=Unistudy )



study.ua ( http://www.study.ua/exhibition/ )





Додатково:

Світовий рейтинг универсітетів (Academic Ranking of World Universities) за 2013 рік ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2786 )

Національний рейтинг університетів Польщі PERSPEKTYWY - 2013 ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2635 )

ТОП-200 кращих університетів України ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2655 )



Огигінал новини «В Киеве состоится выставка лучших зарубежных программ обучения от 60 университетов мира» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2827
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php