Kaplan запустил онлайновые курсы подготовки к сдаче Medical College Admission Test - MCAT


Международный образовательный холдинг Kaplan, специализирующийся на обучении английскому языку и подготовительных программах, включая подготовку с сдаче вступительных тестов, создал дистанционные курсы, готовящие к сдаче Теста для приема в медицинские школы ( http://www.kaptest.com/MCAT/Prep-for-the-MCAT/Classroom-Anywhere/mcat-advantage-anywhere.html ) (Medical College Admission Test - MCAT).

Программа выполнена в форме обучения с преподавателем через «виртуальный класс». 18 занятий оформлены видео, аудио, мгновенным чатом, классной доской, опросными заданиями и совместным использованием экрана. По своей форме они напоминают уроки в реальном классе.

При возниконовении непонятных мест в выполнении заданий здесь можно сразу же обратиться за разъяснениями к преподавателю, не дожидаясь начала следующего сеанса связи.

Стоимость обучения на вирутальном подготовительном курсе MCAT - $2000.



Додатково:



Американские вузы объявили о "революции" в онлайн-обучении. Гарвард и Массачусетский технологический институт запустят бесплатные интернет-курсы ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=1857 )

Онлайновая подготовка к сдаче экзаменов на Кембриджский сертификат ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=1625 )

ЄДБО - недоліки технічного характеру унеможливлюють якісну та своєчасну роботу приймальних комісій ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2028 )



Огигінал новини «Kaplan запустил онлайновые курсы подготовки к сдаче Medical College Admission Test - MCAT» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=2030
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php