Открыт приём заявок на соискание международной премии WISEAwards-2012 в области новаторских проектов в сфере образования


Открыт прием заявок на соискание международной премии WISEAwards-2012 в области оригинальных и новаторских проектов в сфере образования. Лауреатами премии станут шесть успешных проектов со всего мира, которые будут объявлены в рамках саммита WISE, проходящего 13-15 ноября 2012 года в г. Доха, Катар. Учредитель премии – Фонд Катара под покровительством Её Высочества Шейхи Мозы бинт Насер.

Премия WISEAwards четвертый год подряд определяет лучшие инновационные проекты по всему миру в различных секторах образования. В этом году ключевой темой станет «Изменения в сфере образования», и жюри премии будет определять проекты, которые оказали наиболее существенное влияние на развитие образования и общества.

Проекты победителей будут представлены на саммите WISE. Лауреаты WISEAwards-2012 получат по 20 000 долларов на развитие своих разработок и достижений, а также дополнительную поддержку в медиа-продвижении и развитии своих проектов.

Победители WISEAwards-2012 будут объявлены в сентябре. Председатель WISE и председатель жюри конкурса доктор Абдулла бин Али Аль Тани сказал: «За последние три года мы получили очень впечатляющие заявки на соискание премии WISEAwards: номинированные проекты оказали выдающееся влияние на жизнь людей по всему миру. Значимые инновации должны быть признанными и стать общедоступными – только так они могут получить широкое распространение и применение, и только так они могут быть воспроизведены. И таким образом они будут вдохновлять других людей, и смогут принести пользу».

Прием заявок на соискание премии открыт с 1 апреля по 31 мая 2012 года. Чтобы подать заявку на соискание премии или получить более подробную информацию о WISEи WISEAwards, пожалуйста, пройдите по ссылке: www.wise-qatar.org.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу WISE:
media@wise-initiative.org



Дополнительно:

Гарвардська конференція збирається добряче струсонути систему університетського навчання ( https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=1580 )




Огигінал новини «Открыт приём заявок на соискание международной премии WISEAwards-2012 в области новаторских проектов в сфере образования» - https://euroosvita.net/index.php/?category=1&id=1814
«Євро Освіта»  - https://euroosvita.net/index.php