Где учиться, чтобы поступить в Оксфорд « Новини « Євро Освіта
: навігація :
Болонський процес
Оцінка якості освіти
Що таке рейтинг
Зовнішнє оцінювання
Рейтинги ЗВО України
Світові рейтинги ЗВО
Інформація
ЗВО України
ТОП-10 ЗВО України
Інформація для рейтингу
: сайт :
Карта сайту
Пошук по сайту
: пошук :
 
: фотогалерея :
Конференція Міжнародної обсерваторії з визначення університетських рейтингів (IREG-5),Берлін 2010 30-09-2010 8 марта 2010 в  Варшаве состоялся круглый стол Межнародной обсерватории по академических рейтингах и достижениям IREG-4 - 14-16 июня 2009 года, Астана, Казахстан
Новини
Где учиться, чтобы поступить в Оксфорд
7-11-2016

Выставка "Частные школы за рубежом" в Киеве



Среднее образование за рубежом — это, в первую очередь, качественная академическая подготовка к поступлению в ведущие вузы мира, в том числе, престижные учебные заведения группы Russell (Великобритания), Лиги Плюща (США) и другие университеты из списка топ-100 лучших вузов мира.

13 ноября в Киеве пройдет ежегодная выставка зарубежных частных школ-пансионов. Представители ведущих школ Канады, Великобритании и США приедут, чтобы встретиться с семьями, которые задумываются о престижном образовании для своих детей.

Директора школ и менеджеры по зачислению подробно расскажут о своих учебных заведениях: что изучают дети, в каких внеклассных занятиях участвуют, где живут, как сдают экзамены, куда поступают после школы. Вы из первых рук узнаете о стоимости обучения и вступительных требованиях, а главное — лично познакомитесь с теми, кто, возможно, будет играть важную роль в жизни вашего ребенка.
Зачем поступать в школу за границу?

Среднее образование за рубежом — это, в первую очередь, качественная академическая подготовка к поступлению в ведущие вузы мира, в том числе, престижные учебные заведения группы Russell (Великобритания), Лиги Плюща (США) и другие университеты из списка топ-100 лучших вузов мира.

Не менее важная цель, которую ставят перед собой школы-пансионы — воспитание из каждого ребенка самостоятельной и всесторонне развитой личности. Школа помогает детям выявить свои склонности и способности: ребята пробуют себя в разных дисциплинах (музыке, дизайне, робототехнике, естественных науках, предпринимательстве, дебатах и так далее), занимаются спортом, участвуют в благотворительных и социально-значимых проектах. В результате, они осознанно выбирают то, что им нравится, и целенаправленно посвящают этому время и силы.

Мероприятие организует образовательная компания IQ Consultancy — официальный партнер более чем 150 ведущих школ-пансионов по всему миру. Эксперты по образованию за рубежом, которые также будут присутствовать на выставке, помогут вам с пользой провести время: посоветуют подходящие учебные заведения, оценят шансы ребенка на поступление, предложат программу подготовки по языку и школьным предметам, ответят на вопросы.

: анонси :
: акценти :
: зовнішнє оцінювання :
: Популярне :
: наші дані :
Контакт:
тел.:
(044) 290-41-24
(044) 290-41-24 (*122)
факс:
(044) 290-41-24
м. Київ, вул. Смілянська, 4
Карта проїзду
e-mail: inf@euroosvita.net

При повному або частковому відтворенні інформації посилання на euroosvita.net обов'язкове у вигляді відкритого для пошукових систем гіперпосилання.
euroosvita.net не несе відповідальності за інформацію отриману з інших сайтів