ПРООН запускает в Полтаве и Одессе новую учебную программу для переселенцев « Новини « Євро Освіта
: навігація :
Болонський процес
Оцінка якості освіти
Що таке рейтинг
Зовнішнє оцінювання
Рейтинги ЗВО України
Світові рейтинги ЗВО
Інформація
ЗВО України
ТОП-10 ЗВО України
Інформація для рейтингу
: сайт :
Карта сайту
Пошук по сайту
: пошук :
 
: фотогалерея :
Конференція Міжнародної обсерваторії з визначення університетських рейтингів (IREG-5),Берлін 2010 30-09-2010 8 марта 2010 в  Варшаве состоялся круглый стол Межнародной обсерватории по академических рейтингах и достижениям IREG-4 - 14-16 июня 2009 года, Астана, Казахстан
Новини
ПРООН запускает в Полтаве и Одессе новую учебную программу для переселенцев
13-11-2015

Бесплатный курс «Frontend-developer: учебная программа для переселенцев» реализуется в рамках Проекта Программы Развития ООН «Быстрое реагирование на социальные и экономические проблемы внутренне перемещенных лиц в Украине» при финансовой поддержке правительства Японии. Исполнителем программы обучения является компания Beetroot AB.

Проект будет осуществлен в Полтаве и Одессе на протяжении ближайших 4-х месяцев и станет отличной возможностью для многих начать свою карьеру в IT. С 9 ноября 2015 года стартует отбор кандидатов, а 23 ноября 2015 года начинает свое обучение первая группа студентов (обучение остальных групп начнется не позднее первых чисел декабря). Первый этап подачи аппликационных форм завершается 20 ноября.

Это отличный шанс для внутренне перемещенных лиц с Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым стать профессионалом в динамично развивающейся отрасли и присоединиться к команде востребованных IT-специалистов. Всего для участия будет отобрано 60 человек – 30 из которых пройдут обучение в Полтаве, 30 – в Одессе.

Стоит отметить, что для участия в обучении нет требований по входящему уровню знаний и не существует возрастных ограничений, главное – желание развиваться, ответственное отношение к процессу получения новых знаний и освоении навыков. Вы точно должны любить IT!

Программа состоит из следующих блоков:

Курс Frontend Development – HTML, CSS, WordPress

Уроки английского языка – фокус на разговорной речи

Курс по межличностному общению и самопрезентации

Карьерное консультирование – предоставление информации об эффективных платформах и способах поиска работы в сфере IT.


Длительность программы 140 часов (3 месяца, без отрыва от основной деятельности). По окончании участники смогут стать веб-разработчиками (Junior Frontend developer).

Кроме знаний web-development студенты получат уникальную возможность пообщаться с потенциальными работодателями, пройти стажировку в IT-компаниях, а лучшие будут рекомендованы в качестве сотрудников.

О Beetroot:
Молодая, активно развивающаяся шведская IT компания. Мы сосредоточены на сотрудничестве между разработчиками и дизайнерами из Украины с международными
клиентами. В наших офисах неформальная атмосфера, которая основана на личной ответственности и доверии. На данный момент работает 50+ специалистов в офисах Одессы, Полтавы и Киева.

Детальная информация:
17 ноября 2015г., в 14.00
ул. Пушкинская 32, Арт-центр Александра Коробчинского, тел. +38 (050) 209-58-48
http://academy.beetroot.se/trainingIDP







Дополнительно:

«Prometheus» запускает бесплатные онлайн-курсы о том, как начать свой бизнес

: анонси :
: акценти :
: зовнішнє оцінювання :
: Популярне :
: наші дані :
Контакт:
тел.:
(044) 290-41-24
(044) 290-41-24 (*122)
факс:
(044) 290-41-24
м. Київ, вул. Смілянська, 4
Карта проїзду
e-mail: inf@euroosvita.net

При повному або частковому відтворенні інформації посилання на euroosvita.net обов'язкове у вигляді відкритого для пошукових систем гіперпосилання.
euroosvita.net не несе відповідальності за інформацію отриману з інших сайтів