Ректорат ДонНМУ МЗ Украины: О порядке официальной регистрации студентов для продолжения обучения « Новини « Євро Освіта
: навігація :
Болонський процес
Оцінка якості освіти
Що таке рейтинг
Зовнішнє оцінювання
Рейтинги ЗВО України
Світові рейтинги ЗВО
Інформація
ЗВО України
ТОП-10 ЗВО України
Інформація для рейтингу
: сайт :
Карта сайту
Пошук по сайту
: пошук :
 
: фотогалерея :
Конференція Міжнародної обсерваторії з визначення університетських рейтингів (IREG-5),Берлін 2010 30-09-2010 8 марта 2010 в  Варшаве состоялся круглый стол Межнародной обсерватории по академических рейтингах и достижениям IREG-4 - 14-16 июня 2009 года, Астана, Казахстан
Новини
Ректорат ДонНМУ МЗ Украины: О порядке официальной регистрации студентов для продолжения обучения
30-12-2014

Ректорат Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького

МЗ Украины сообщает о порядке официальной регистрации студентов

для продолжения обучения в ДонНМУ.


1. Регистрация студентов для продолжения обучения в Донецком национальном медицинском университете им. М. Горького МЗ Украины будет проводиться с 20 по 31 января 2015 г. с 09.00 до 17.00 ежедневно (кроме воскресенья) в г. Краматорске в помещении Донецкой государственной машиностроительной академии, корпус 2, комната 412, по адресу: г. Краматорск, бульвар Машиностроителей, 39 (рядом с автовокзалом).

2. Для регистрации каждый студент должен подать заявление установленного образца на имя ректора Донецкого национального медицинского университета им. М.Горького МЗ Украины, член-корреспондента НАМНУ, профессора Ю.В.Думанского, приложив к заявлению копию паспорта, студенческого билета, зачетной книжки и 2 фотографии 3х4 см.

3. При отсутствии зачетной книжки или ее копии вопрос о зачислении будет решаться деканом факультета с каждым студентом индивидуально. Студенты бывших 4-5 курсов, проходившие летнюю производственную практику по 3-хсторонним договорам, которым не выставлен зачет в зачетную книжку, предъявляют отчет о практике, заверенный главным врачом больницы.

4. Студенты, которые обучались в осеннем семестре 2014-2015 учебного года в других медицинских (фармацевтических) ВУЗах, как вольные слушатели, предъявляют заверенные сведения об изученных дисциплинах и результатах итогового контроля. Объем изученных дисциплин и результаты итогового контроля будут зачтены.

5. Студенты, подавшие заявление и оформившие свое дальнейшее обучение в ДонНМУ, будут допущены к занятиям со 2 февраля 2015 г. на соответствующем курсе.

6. При наличии академической задолженности за предыдущий семестр студенту будет разрешена отработка занятий или сдача итогового контроля знаний до 15 мая 2015 г. (Распоряжение Кабинета Министров Украины от 5.12.2014 г. №1210-р «Деякі питання організації освітнього процессу у вищих навчальних закладах», письмо Министерства здравоохранения Украины от 24.12.2014 г. №08.01-47/37619).

7. Студенты 3-го и 4-го курсов по согласованию с Центром тестирования МЗ Украины будут писать «Крок-1» в июне 2015 г.

8. Всем студентам в установленном порядке по итогам семестрового контроля будет назначена стипендия с февраля 2015 г. или после ликвидации академической задолженности за предыдущий семестр.

8. Студенты, находящиеся в академическом отпуске или те, которым разрешен повторный курс обучения, должны в установленном порядке пройти регистрацию.

9. Студенты, ранее обучавшиеся на местах государственного заказа, продолжат обучение за счет средств государственного бюджета, студенты, ранее обучавшиеся за счет средств физических или юридических лиц, продолжат обучение по контракту.

10. Во время регистрации будет решаться вопрос о поселении студентов в общежитие.

11. Все студенты, которые до 1 февраля 2015 г. не зарегистрируются в Донецком национальном медицинском университете им. М.Горького МЗ Украины в установленном порядке, приказом ректора БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ ИЗ ДонНМУ им. М.Горького, КАК НЕ ПРИСТУПИВШИЕ К ЗАНЯТИЯМ, И ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ЄДЕБО УКРАИНЫ («Єдина державна електронна база з питань освіти») (Распоряжение Кабинета Министров Украины от 5.12.2014 г. №1210-р «Деякі питання організації освітнього процессу у вищих навчальних закладах»).

12. Еще раз напоминаем всем студентам о том, что дипломы об окончании вуза в 2015 г., выданные т.н. медуниверситетом в г. Донецке, не будут легитимными. Данное «учебное заведение» не входит ни в реестр ВУЗов Украины, ни в реестр ВУЗов Российской Федерации.







Додатково:

Перерозподілено обсяг державного замовлення для переведення студентів Донецької та Луганської областей

Про невідкладні заходи щодо захисту прав надавачів та отримувачів освітніх послуг на території проведення антитерористичної операції

: анонси :
: акценти :
: зовнішнє оцінювання :
: Популярне :
: наші дані :
Контакт:
тел.:
(044) 290-41-24
(044) 290-41-24 (*122)
факс:
(044) 290-41-24
м. Київ, вул. Смілянська, 4
Карта проїзду
e-mail: inf@euroosvita.net

При повному або частковому відтворенні інформації посилання на euroosvita.net обов'язкове у вигляді відкритого для пошукових систем гіперпосилання.
euroosvita.net не несе відповідальності за інформацію отриману з інших сайтів