Европейская комиссия начинает открытый процесс поиска экспертов в консультативные группы программы «Горизонт 2020” « Новини « Євро Освіта
: навігація :
Болонський процес
Оцінка якості освіти
Що таке рейтинг
Зовнішнє оцінювання
Рейтинги ЗВО України
Світові рейтинги ЗВО
Інформація
ЗВО України
ТОП-10 ЗВО України
Інформація для рейтингу
: сайт :
Карта сайту
Пошук по сайту
: пошук :
 
: фотогалерея :
Конференція Міжнародної обсерваторії з визначення університетських рейтингів (IREG-5),Берлін 2010 30-09-2010 8 марта 2010 в  Варшаве состоялся круглый стол Межнародной обсерватории по академических рейтингах и достижениям IREG-4 - 14-16 июня 2009 года, Астана, Казахстан
Новини
Европейская комиссия начинает открытый процесс поиска экспертов в консультативные группы программы «Горизонт 2020”
18-02-2013

Европейская комиссия начинает открытый процесс поиска экспертов во всех областях науки для формирования повестки дня программы «Горизонт 2020», будущей программы ЕС по финансированию исследований и инноваций.

Эксперты консультативных групп должны будут предоставлять высококачественные и регулярные консультации по подготовке конкурсов на финансирование проектов в программе «Горизонт 2020».

Комиссия планирует организовать ряд консультативных групп как по тематике «крупных вызовов», так и по узким тематическим направлениям программы «Горизонт 2020».

Для распространения информации на максимально широкую аудиторию экспертов и прочих заинтересованных сторон, чей профессиональный опыт позволяет участвовать в формировании видения и целей Европейского союза применительно к программе «Горизонт 2020», в т.ч. для обновления экспертного состава, Комиссия приглашает экспертов к выражению интереса для составления список высококвалифицированных экспертов, которые смогут принять участие в работе каждой из консультативных групп.

Приглашение к выражению интереса останется открытым на протяжении реализации всей программы «Горизонт 2020».

Эксперты могут регистрироваться в любое время, однако только те, кто выразил интерес не позднее 6 марта 2013 года 17.00 по брюссельскому времени, будут рассмотрены для участия в формировании первых консультативных групп программы. Выражения заинтересованности полученные после указанного времени будут рассмотрены для обновления состава групп по истечении срока полномочий их членов.

Сайт Еврокомиссии, на котором размещена форма для выражения заинтересованности



Дополнительно:

Єврокомісія оголошує деталі пілотного проекту ERA Chairs

Европейская комиссия: Утвержден новый текст грантового соглашения для проектов 7РП

Европейская комиссия: новый стратегический документ «Переосмысление образования» (Rethinking Education)

: анонси :
: акценти :
: зовнішнє оцінювання :
: Популярне :
: наші дані :
Контакт:
тел.:
(044) 290-41-24
(044) 290-41-24 (*122)
факс:
(044) 290-41-24
м. Київ, вул. Смілянська, 4
Карта проїзду
e-mail: inf@euroosvita.net

При повному або частковому відтворенні інформації посилання на euroosvita.net обов'язкове у вигляді відкритого для пошукових систем гіперпосилання.
euroosvita.net не несе відповідальності за інформацію отриману з інших сайтів